ASUS ET2410: "звучащие" моноблоки прибывают в Украину

Автор: Маша Чип, 11 октября 2011, 19:47
ASUS ET2410: "звучащие" моноблоки прибывают в Украину
Похоже, ASUS всерьез взялась за звуковые системы своих решений. В Украину только-только прибыли ноутбуки с сабвуферами ASUS N45SF, N55SF и N75SF, в конце же октября в наших широтах появится серия настольных моноблоков под общим названием ASUS ET2410. И тоже с портативной акустикой. На фотографии рядом с моноблоком можно рассмотреть нечто, похожее то ли на кристалл, то ли на стилизованную чернильницу — это и есть сабвуфер с резонатором объемом 580 кубических сантиметров, опционально поставляемый вместе с компьютером. Asus заявляет также о повышении качества звука благодаря цифровому сигнальному процессору: он помог расширить динамический диапазон и обеспечить «корректную передачу вокала», что бы эта формулировка ни означала. А еще для улучшения показателей аудио используются технологии SonicMaster и DTS Surround Sensation UltraPC.
ASUS ET2410: "звучащие" моноблоки прибывают в Украину -2
Помимо музыкальных талантов десктопы выделяются внешностью и современным уровнем производительности. В тонкий (6-сантиметровый) корпус поместилась достаточно внушительная начинка. В случае старших моделей, это процессор Intel Core второго поколения, видеокарта NVIDIA GT540M (1 ГБ), жесткий диск объемом 1 ТБ, комбинированный оптический привод Blu-ray, встроенный ТВ-тюнер, 8 ГБ ОЗУ DDR3. На боковинах корпуса находятся два порта USB 3.0, разъем кардридера и HDMI. 23.6-дюймовый дисплей обладает светодиодной подсветкой, а в некоторых моделях он чувствителен к нажатию.
ASUS ET2410: "звучащие" моноблоки прибывают в Украину -3
В украинских магазинах новинки появятся в конце октября по рекомендованной розничной цене от 1190 долларов в зависимости от конфигурации.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться