Еще одна попытка: обновленные Google Glass с увеличенной призмой и аккумулятором

Автор: Александр Чуб, 09 июля 2015, 17:00
Еще одна попытка: обновленные Google Glass с увеличенной призмой и аккумулятором

Похоже Google планирует развивать свой проект умных очков Google Glass пока что в сторону предприятий. Судя по имеющимся слухам, компания разрабатывает модель под названием Enterprise Edition с обозначением A4R-GG1, которая (как понятно из названия) будет ориентирована на корпоративное использование. Как сообщает источник 9TO5Google, очеки получат ряд улучшений по сравнению с прошлой Explorer Edition.

Еще одна попытка: обновленные Google Glass с увеличенной призмой и аккумулятором-2 Explorer Edition слева и Enterprise Edition справа

В частности, будет увеличен размер призмы, что должно повысить удобство использования и увеличить максимальное количество отображаемой информации. Наглядное сравнение на картинке выше. Помимо этого сообщается, что очки получат новый энергоэффективный процессор Intel Atom, увеличенное время работы и возможность подключения внешнего дополнительного аккумулятора. Google Glass будет оснащен модулями Wi-Fi IEEE 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth LE. На данный момент это вся имеющаяся информация.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться