У нас появился постоянный раздел со скидками: что это и как этим пользоваться

Автор: Технослав Бергамот, 08 февраля 2019, 15:27
У нас появился постоянный раздел со скидками: что это и как этим пользоваться

Редакция gg с момента своего появления всегда старалась не только нескучно рассказывать своим, самым лучшим в мире читателям, о новинках техники, но и помогать в выборе устройств при покупке. Не секрет, что магазины в условиях сильной конкуренции часто устраивают скидки и распродажи, поэтому один и тот же товар можно часто купить дешевле в другом магазине. Для того, чтобы сделать такой выбор простым, быстрым и удобным, мы сделали специальный раздел на сайте, где собираем скидки интернет-магазинов. Этот раздел будет постоянным и станет поддерживаться в актуальном состоянии благодаря современной техномагии и прочим премудростям «искусственного интеллекта». Уже сейчас у нас в базе больше 5 000 устройств из нескольких интернет-магазинов. Работают фильтры по брендам, товарным категориям, есть сортировка по максимальным скидкам, цене и новизне товаров. Пользуйтесь, критикуйте, показывайте друзьям и владельцам других интернет-магазинов. Свои впечатления, критические замечания и пожелания можно и нужно оставлять в комментариях — они действительно повлияют на то как будет развиваться и наполняться этот раздел.

discounts_01.jpg

Что это такое?

Это раздел со скидками в интернет-магазинах, его постоянный адрес gagadget.com/discounts/. Здесь собирается информация о доступности товаров, продающихся по разным причинам со скидкой. Можно сразу увидеть размер скидки, старую и новую цену, название магазина и перейти на карточку товара в один клик. У раздела пока нет какого-то особенного названия, для простоты мы просто пока называем его «Скидки». Ссылка на раздел есть в подменю сайта (во второй строке). 

Зачем мне это нужно?

Все мы время от времени что-то да покупаем, никогда не грех лишний раз посмотреть нет ли подходящего товара, продающегося прямо сейчас со скидкой по акционной цене. На электронику скидки в нашей стране не очень большие, но они всегда есть. Наверняка у вас нет необходимости купить что-то прямо сейчас, когда вы читаете этот текст. Но в будущем, если возникнет такая необходимость, у вас всегда будет возможность быстро (буквально в один-два клика) оценить текущее положение дел в выбранной категории товаров с нужным ценовым диапазоном.

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться