В Back 5 Blood появятся новые платные персонажи

Автор: Вадим Осиюк, 11 января 2022, 19:19
В Back 5 Blood появятся новые платные персонажи

В скором времени для игры Back 4 Blood должно выйти обновление. Если вы один из тех, кто ждет его – тогда для вас есть две новости. Первая – новые герои действительно появятся в кооперативном шутере, вторая – они будут платными. 

Информацией поделился творческий руководитель игры Фил Робб, отвечая на вопросы пользователей Reddit. Робб рассказал, что персонажей добавят к игре как платные дополнения. Получить их можно будет в рамках сезонного абонемента. Судя по другим ответам специалиста, добавление бесплатных героев не планируется. Вместо этого уже присутствующие получат новые скины. 

Также он рассказал, что хотел бы добавить в игру поддержку модов, но делается это не просто и учитывая ресурсы студии эта идея пока находится за пределами возможного. 

Другим мнением, получившим одобрение Робба, стало использование режима «Орда» – кооперативной битвы против нескончаемых волн врагов. По словам творческого директора, разработчикам нужно как-то втиснуть работу над «Ордой» в свое расписание. Однако новых PvP-режимов в ближайшее время ждать все же не стоит.

Сейчас Back 4 Blood доступна на ПК, PlayStation и Xbox

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться