Fortnite тестирует разумный способ помочь вам найти товарищей по команде

Автор: Вадим Осиюк, 22 июня 2022, 20:43
Fortnite тестирует разумный способ помочь вам найти товарищей по команде

В Fortnite можно сыграть со своими друзьями, но в большинстве своем все же вы будете это делать со случайными игроками. Во многих рандомных группах, в которых вам придется играть, координация любой эффективной стратегии может быть сложным делом, особенно если одни члены команды желают броситься в бой, а другие предпочитают играть медленно. Чтобы помочь вам найти лучших товарищей по команде, разработчик Fortnite Epic Games тестирует новые социальные тэги для профилей, которые позволят вам указывать, как вы любите играть, и которые могут использоваться, чтобы соединить вас с другими игроками. 

Согласно сообщению в блоге, теги будут включать такие вещи, как ваши любимые режимы игры и хотите ли вы использовать микрофон или нет. Если вы добавили по крайней мере один специальный тег, вы сможете посылать и получать приглашения на вечеринку от людей с соответствующими тегами, находящимися в вашем регионе сервера, используя новый раздел "Поиск вечеринки", поэтому, если вы не хотите получать приглашения от других игроков на основе ваших тегов, просто выключите ее. 

Однако, возможно, у вас еще нет социальных тегов и функций Looking For Party, поскольку они сейчас тестируются. "Эти функции будут постепенно разворачиваться для всех игроков со скоростью, которая зависит от теста", - сказал Epic

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться