В EGS дарят Car Mechanic Simulator 2018 и цифровую игру "Игра престолов"

Автор: Вадим Осиюк, 24 июня 2022, 00:48
В EGS дарят Car Mechanic Simulator 2018 и цифровую игру "Игра престолов"

Новая неделя принесла новую холяву в Epic Games Store - добавляйте в свою библиотеку Car Mechanic Simulator 2018 и цифровой вариант настолки "Игра престолов". Предложение действует до 30 июня, 17:00 по Киеву. В следующий раз обещают раздать рогалик Иратус: Лорд из беды и ролевую игру Geneforge 1 - Mutagen

Car Mechanic Simulator 2018 - тот случай, когда название проекта говорит само за себя. В симуляторе игроку следует примерить на себя роль автомеханика, чтобы ремонтировать, тюнинговать и красить железных коней, развивая при этом свою мастерскую. Прокатиться на своих произведениях тоже получится. 

Оценок от критиков не набралось на общий вердикт, зато от пользователей Steam CMS 2018 получила 90% положительных отзывов. 

Цифровая адаптация настолки "Игра престолов" предлагает принять участие в раздоре больших домов Вестероса. Действие игры разворачивается сразу после смерти Роберта Баратеона, потому заинтересованные стороны начинают борьбу за право сидеть на Железном Троне.

Вам следует отдавать приказы, чтобы взять под контроль как можно больше стратегически важных мест на карте. Однако ресурсы и армии зданий ограничены, поэтому необходимо тщательно планировать свое прохождение.

Как и соседку по раздаче, критики обошли «Игру престолов». Между тем совместными усилиями геймеры выставили ей 74% в Steam.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться