E3 2015: Bethesda представила Dishonored 2, Doom и Fallout 4 (видео)

Автор: Александр Чуб, 15 июня 2015, 10:10
E3 2015: Bethesda представила Dishonored 2, Doom и Fallout 4 (видео)

В Лос-Анжелесе начинается ежегодная выставка E3 и первой свою презентацию провела Bethesda. Как мы и писали накануне, действительно Bethesda привезла на выставку три громких проекта: Dishonored 2, Doom и Fallout 4. Начнем со второй части стелс-экшена Dishonored 2, который разрабатывается Arkane Studios. Теперь главных героев будет два: Корво и Эмили, дочка императрицы из первой части. Само собой, у каждого персонажа будет собственный арсенал оружия, в дебютном трейлере решили уделить внимание Эмили. Игра выйдет на PC, Xbox One и PS4 в следующем году, а осенью на PS4 и Xbox One будет выпущена Dishonored Definitive Edition с улучшенной графикой и всеми DLC.

Наконец-то есть что показать и по поводу новой части легендарного шутера Doom. На выставке компания продемонстрировала и официальный геймплейный трейлер, и восьмиминутный видеоролик с мултиплеером. Шутер будет динамичным и кровавым с брутальными добиваниями в ближнем бою. Оружие хорошо знакомо по прошлым частям: двустволка, шестиствольный пулемет, плазмаган, гранатомет, бензопила и так далее. Само собой, есть BFG 9000.

Уже заявлено о трех режимах сетевой игры: Domination, Freeze Tag и Clan Arena. С помощью инструмента Doom Snapmap можно будет создавать новые карты и игровые режимы с помощью шаблонов и настраивать управление под геймпад. Над Doom работает id Software, используется движок id Tech 6. Игра выйдет весной 2016 года на PC, PS4 и Xbox One.

Также был показан геймплей Fallout 4. События игры будут происходить в Бостоне через 200 лет после ядерной войны 2077 года. В игре будет огромное количество оружия и брони, все можно будет кастомизировать и улучшать различными подручными средствами.

Будет доступно коллекционное издание Fallout 4, в состав которого будет входить Pip-Boy. Внутрь будет помещаться смартфон ОС Android или iOS с фирменным приложением для соответствующего функционирования.

E3 2015: Bethesda представила Dishonored 2, Doom и Fallout 4 (видео)-2

Для iOS уже вышла, а чуть позже пожалует и на Android игра Fallout Shelter, в которой предстоит развивать собственное убежище:

В Fallout 4 появится возможность строить целые базы из различных подручных предметов и материалов:

Игра выходит 10 ноября

Источник: IGN

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться