Мировой Гранд-финал по World of Tanks в Варшаве 8-9 апреля

Автор: Александр Чуб, 17 марта 2016, 13:24
Мировой Гранд-финал по World of Tanks в Варшаве 8-9 апреля

8–9 апреля в Варшавской арене «Торвар» Wargaming проведет Гранд-финал Wargaming.net League, который обещает стать самым грандиозным событием в истории лиги. 12 сильнейших команд мира будут сражаться за звание абсолютных чемпионов и главный приз 300 000 долларов США. Гранд-финал начнется 8 апреля, в пятницу, в 10:00, а в полдень уже стартуют групповые сражения.

9 апреля, в субботу, в 12:00 начнутся матчи плей-офф, в которых команды будут бороться за победу на пути к решающей вечерней битве. Изюминкой субботнего шоу станет шоу-матч World of Warships. По традиции для гостей будет организовано множество развлечений и конкурсов, в которых можно будет выиграть призы от Wargaming и партнеров турнира, компаний Intel, Razer, PayPal и SanDisk.

Посетителям будет доступна большая игровая зона, оборудованная 28 игровыми станциями и шлемами виртуальной реальности. Для любителей игровых консолей будут доступны шесть игровых стендов PlayStation 4. Кроме того, каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах World of Tanks и World of Warships от профессиональных киберспортсменов.

Более подробная информация: http://ru.thegrandfinals.com/

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться