Бесплатные выходные Overwatch стартуют через неделю

Автор: Богдан Чуб, 10 ноября 2016, 11:41
Бесплатные выходные Overwatch стартуют через неделю

Обычно у многопользовательских игр Blizzard есть пробные версии, но не в случае с Overwatch. Единственная возможность ознакомиться с командным шутером перед покупкой (если не считать просмотр десятков обзоров на YouTube) — это бесплатные выходные. Уже на следующей неделе, с 18 по 21 ноября, серверы откроются для всех желающих приобщиться к сражениям. В этот раз участвуют все платформы, а не только консоли.

По словам разработчиков, во время бесплатных выходных новички получат доступ к полной версии Overwatch — им будут доступны все 22 героя, 13 карт и разные игровые режимы. Если после всего увиденного пользователь решит приобрести шутер, все его достижения и прогресс сохранятся. На PC не будет никаких ограничений, но для игры на PlayStation 4 и Xbox One потребуется платная подписка PS Plus и Xbox Live Gold соответственно.

Рекорд за рекордом

Еще до официального релиза Overwatch поставила рекорд по количеству участников бета-тестирования — игра привлекла внимание 9.7 млн геймеров по всему миру. Шутер стал одним из самых успешных запусков в истории. В первую неделю после начала продаж аудитория Overwatch превысила 7 млн игроков, а в прошлом месяце проект переступил 20-миллионный рубеж.

Источник: Blizzard

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться