Бесплатные выходные Tom Clancy’s The Division на ПК

Автор: Богдан Чуб, 15 декабря 2016, 11:23
Бесплатные выходные Tom Clancy’s The Division на ПК

Вскоре после выхода в марте этого года ролевой онлайн-шутер Tom Clancy’s The Division начал стремительно терять игроков, но выпущенные патчи немного исправили ситуацию, и популярность проекта Ubisoft снова пошла в гору. А с сегодняшнего дня и до конца выходных ПК-геймерам также представится возможность бесплатно опробовать полную версию игры.

Апокалиптический Нью-Йорк

Tom Clancy’s The Division переносит игроков в опустошенный эпидемией полуразрушенный Нью-Йорк. Главный герой совместно с другими агентами спецотряда должен найти источник вирусной атаки и восстановить порядок в городе. Бесплатные выходные стартуют 15 декабря в 20:00 по киевскому времени и продлятся до 23:00 18 декабря 2016 года. Желающие смогут ознакомиться с возможностями оригинальной игры и бесплатными обновлениями, которые вышли после релиза. Дополнения из сезонного пропуска будут недоступны.

Скидки для новых игроков

В фирменном магазине Ubisoft PC-версию игры Tom Clancy’s The Division можно купить за полцены, скидка в 50% действует как на стандартное издание, так и на Gold-версию. MMO-шутер также доступен на PlayStation 4 и Xbox One по стандартной цене.

Источник: Ubisoft

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться