Скандальную Company of Heroes 2 раздают бесплатно

Автор: Антон Янковский, 09 декабря 2018, 16:14
Скандальную Company of Heroes 2 раздают бесплатно

Столь щедрый жест приурочен к пятилетию стратегии, подарок, в виде стартовой версии игры, можно уже сейчас забрать в Steam. Там же с солидной скидкой продаются все официальные дополнения.

Неоднозначный шедевр

Для тех, кто в танке, сообщаем, что COH 2 — стратегия в реальном времени, действия которой развиваются во времена Второй мировой войны. Тайтл выделяется добротной графикой, физикой и каким-никаким реализмом, вкупе с разнообразным геймплеем. Отдельной похвалы заслуживает техническая реализация, но это тема скорее для отдельной статьи.

Большей части геймеров Company of Heroes 2 стала известна после вспыхнувшего в 2013 году скандала. Игрокам постсоветского пространства, мягко говоря, не зашла вольная интерпретация событий на восточном фронте, показанных в основной компании. Повсеместная клюква так возмутила общественность, что игру даже запретили в России. В остальном мире дела пошли куда лучше: положительные отзывы в Steam, многочисленные номинации и призы от топовых СМИ. 

Решить, получилась ли у разработчиков из Relic Entertainment создать шедевр, можно уже сейчас, причем совершенно бесплатно. Company of Heroes 2 будет раздаваться в Steam до 10 декабря, также по 75% скидке продаются все DLC. От себя скажу, что поклонникам жанра поиграть стоит. 

Источник: Steam

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться