Ведьмак в AR: CD Projekt Red открыла ранний доступ к The Witcher: Monster Slayer на Android

Автор: Даша Казмирчук, 27 апреля 2021, 22:01
Ведьмак в AR: CD Projekt Red открыла ранний доступ к The Witcher: Monster Slayer на Android

Студия CD Projekt объявила, что The Witcher: Monster Slayer с дополненной реальностью будет выпущена на Android уже этим летом. Владельцы IPhone уже могут скачать игру в App Store

Что известно

Игра чем-то похожа на Pockemon Go, которая была очень популярна несколько лет назад. Похоже, разработчики «Ведьмака» решили повторить успех Niantic и выпустили свой AR-проект. Игрокам предстоит выслеживать, изучать и убивать разных существ, которых они найдут, прогуливаясь по городу. После удачной охоты можно оставить головы монстров в качестве трофеев, как это делал Геральт во всех играх. 

В приложении есть сюжетные квесты из основной серии, хотя события происходят задолго до историй из трилогии. Для того, чтобы победить монстров более высокого уровня, игрокам придётся развивать своего персонажа, а также запастись зельями и маслами, которые можно сделать самому или купить у торговца. 

Владельцы смартфонов на ОС Android могут прямо сейчас подать заявку, а уже завтра CD Projekt Red предоставит ограниченному числу игроков доступ к ранней версии в Google Play.

Источник: The Gamer

Для игроков, которые хотят знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться