В Xbox Game Pass появится Seriuos Sam

Автор: Вадим Осиюк, 07 декабря 2021, 21:58
В Xbox Game Pass появится Seriuos Sam

Компания Microsoft приготовила сюрприз для владельцев подписки Xbox Game Pass – стало известно что в ней появится Seriuos Sam 4. Причем не только на ПК, но и на Xbox Series. И на этом неожиданности не заканчиваются. Во время Game Avords 2021 компания назовет еще 4 игры, которые пополнят подписной сервис в день релиза. 

Разработчики Serious Sam 4, Croeream и Devolver Digital никак не афишировали появление консольной версии шутера. Также игра появилась в Microsoft Store, вот правда приобрести отдельную четвертую часть серии не получится – она входит в набор Launch Bundle. Также бандл включает в себя весь контент Seriuos Sam HD: The First Encounter, Seriuos Sam HD: The Second Encounter и Seriuos Sam 3: BFE со всеми дополнениями. Цена всего набора – 39,99$. С начала Serious Sam 4 вышла на ПК и Stadia. 

Также было опубликовано два списка игр. В одном из которых уже известны проекты, а в другом тщательно затерты названия. Названия этих самых "секретных" проектов раскроют во время The Game Awards 2021. 

Сама выставка начинается 10 декабря. По словам Джефа Кили, в этом году готовят два мероприятия, готовят 4-5 проектов уровня Elden Ring.  

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться