Простая игра о хакерстве, в которой можно выучить язык программирования JavaScript

Автор: Вадим Осиюк, 06 января 2022, 21:52
Простая игра о хакерстве, в которой можно выучить язык программирования JavaScript

Хотите проводить время в играх действительно с пользой? Bitburner — это инкрементальная игра, которая дает вам возможность терминальным ковбоем во всемирной сети, хакеруя, воруя и создавая сценарии вы прокладываете свой путь к вершине мира. 

Призывая вас узнать, как работают его системы и самостоятельно автоматизировать их, Bitburner использует новую тактику, позволяя использовать JavaScript в самой игре. Очень базовые знания программирования, безусловно, помогут вам приступить к работе, но вам это не нужно, чтобы играть. В ходе игры представлены головоломки и вопросы программирования, которые помогут вам научиться новым навыкам, заработать награды и стать более мощными. 

(Изображение: Fulcrum Games и Hydroflame)

Исследуя антиутопический мир будущего, вы встречаете новых людей и находите новые сети для проникновения и компромисса или фракций, с которыми можно объединиться. Вы также можете получать новые киберпанковые дополнения, повышая свое тело и сеть до высших уровней, а также развивать статистику своего персонажа. Есть также аккуратные мини-игры, такие как биржевая торговля, которые можно раскрыть и овладеть.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться