Такого жуткого Токио вы еще не видели: вышел необычайно красивый и ужасный трейлер Ghostwire: Tokyo с комментариями разработчиков

Автор: Владислав Нужнов, 04 февраля 2022, 17:45
Такого жуткого Токио вы еще не видели: вышел необычайно красивый и ужасный трейлер Ghostwire: Tokyo с комментариями разработчиков

Последнее демонстрационное мероприятие Sony было посвящено исключительно Ghostwire: Tokyo с подробным трейлером игрового процесса — и игра действительно выглядит жутко. Действие паранормального экшена от Tango Gameworks, студии, создавшей серию Evil Within, происходит в современной версии Токио, полной фольклорных существ. Это описывается как «переосмысление» японского мегаполиса, только со сверхъестественными существами, скрывающимися вокруг.

Трейлер геймплея длится почти 10 минут, и он полон ужасающих существ и ловких действий от первого лица. Он также содержит немного больше подробностей об истории Ghostwire, которая происходит после загадочного события. В результате которого большая часть населения города исчезает. Видео показывает, как главный герой Акито слившись с духом красноречивого детектива по имени К.К, может использовать различные стихийные силы, которые в совокупности называются эфирным плетением, чтобы уничтожать своих врагов, но у вас также будет более традиционное оружие, такое как лук, кунаи и прочее.

Первоначально Ghostwire планировалось выпустить в прошлом году, но, как и многие другие игры, в конечном итоге проект отложили. Теперь ожидается, что игра выйдет 25 марта на PS5 и ПК. Она также входит в десятку самых ожидаемых игр года.

Источник: YouTube канал PlayStation

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться