Rainbow Six Siege получит три новые карты, усилит борьбу с токсичными игроками и улучшит настройки для игры

Автор: Владислав Нужнов, 21 февраля 2022, 08:54
Rainbow Six Siege получит три новые карты, усилит борьбу с токсичными игроками и улучшит настройки для игры

Ubisoft выпустила длинное видео, в котором изложила свои планы на седьмой год Rainbow Six Siege, и нас ждет очень много нового контента.

Самым захватывающим объявлением было то, что Siege получит три новые карты на 7 году жизни, по одной в каждом новом сезоне. Первой будет соревновательная карта, действие происходит в ирландском загородном клубе, а во втором сезоне предлагается карта командного боя насмерть, действие которой происходит в Греции. Третий сезон получит еще одну карту, на этот раз в Сингапуре, родной стране нового оперативника этого сезона, Азами.

Команда также наметила дальнейшие усилия по борьбе с токсичными игроками. Зрители теперь смогут сообщать об игроках, за которыми они наблюдают, через повтор матча. А команда будет активно отключать функции голосового и текстового чата для игроков, на которых поступили сообщения о злоупотреблениях.

Седьмой год также представит множество новых специальных возможностей, в том числе дополнительные параметры для прицелов, более детальные настройки геймпада и более четкую маркировку, обозначающую, к какой команде принадлежат гаджеты, которые были размещены.

Источник: YouTube

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться