Android-гид: игра Virtual Table Tennis 3D

Автор: Технослав Бергамот, 02 декабря 2011, 11:48
Android-гид: игра Virtual Table Tennis 3D
Далеко не всем нравятся неспешные экономические симуляторы или игры с агрессивным стилем, где нужно поливать врагов пулеметным огнем (или заклинаниями) налево и направо. Кому-то по душе истинно спортивные состязания. К таким, например, относится игра Virtual Table Tennis 3D. Она существует в Android Market в двух вариантах - обычном, с показом рекламы и Pro - где, заплатив 15 гривен, можно навсегда избавиться от просмотра рекламы. Для управления используются движения по сенсорному экрану. Любой, кто когда-нибудь играл в теннис на игровой приставке, очень быстро освоит управление. При небольшой сноровке можно быстро разобраться даже с крученными ударами.
Android-гид: игра Virtual Table Tennis 3D-2
Интерфейс игры предельно простой. Можно отключать звук и включать вибрацию. Существует три уровня сложности компьютерного оппонента, каждый из которых имеет еще 10 градаций, в зависимости от выбранной страны противника.
Android-гид: игра Virtual Table Tennis 3D-3
Это видео демонстрирует игровой процесс. Партия длится до 11 очков:
Virtual Table Tennis 3D - это довольна простая игра, что делает ее отличной "убийцей времени" и не требует длительного времени на освоение. Большое количество уровней сложности позволяет постепенно наращивать мастерство в игре, выбирая все более сложных и сложных противников. Изначально бесплатная, игра Virtual Table Tennis 3D позволяет отключить показ баннеров, если приобрести версию Pro ценой в 15 гривен.
Код для загрузки Virtual Table Tennis 3D:Код для загрузки Virtual Table Tennis 3D Pro:
Android-гид: игра Virtual Table Tennis 3D-4
Android-гид: игра Virtual Table Tennis 3D-5
Прямая ссылка Прямая ссылка
Работоспособность приложения проверена на Android-смартфоне LG Optimus Link

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться