Рекламный бот Вася
1 Статья Рекламный бот Вася 18 декабря 2020, 16:15
Категория: Телевизоры |
Производитель: Gazer

*** на правах рекламы ***

Еще год назад было модно не смотреть телевизор. Или, скорее, говорить об этом. Но карантинная реальность многое поменяла. Телевизор снова стал самым большим окном в мир для вынужденных домоседов на карантине, то есть, едва ли не для всех нас. Мы работаем, проводим видеоконференции, смотрим фильмы и сериалы, в общем, уделяем еще больше времени экрану, чем раньше. Не удивительно, что новая реальность привела к тому, что люди стали покупать телевизоры еще больше, чем раньше. Тем более, что цены на них постоянно снижаются, диагонали экранов при этом растут, а сами телевизоры становятся такими же умными и многофункциональными, как и компьютеры. С учетом того, что телевизор покупается не на год-два (средний срок его обновления порядка 10 лет), а диагональ телевизора не бывает слишком большой, то есть смысл обратить внимание при покупке на 65-дюймовую модель. А среди операционных систем для телевизоров отдать предпочтение Android — это простая и понятная подавляющему большинству пользователей система, с самым большим выбором приложений среди конкурентов (по количеству доступных игр ей вообще нет равных на рынке). К тому же Android позволяет устанавливать приложения не только из фирменного магазина, что открывает покупателю такого телевизора дополнительные возможности.

Рекламный бот Вася
3 Новость Рекламный бот Вася 07 августа 2018, 11:31
Производитель: Gazer

(Вчера) компания Gazer произвела брендирование официального сайта и тем самым заинтриговала своих фанатов подготовкой к релизу нового продукта.

Британская компания производитель и один из лидеров продаж автоэлектроники в Украине напустила туман на свое новое творение. На изображении сайта и страницы Facebook Gazer показал взрыв красок, идентичный популярному среди молодежи фестивалю Холи. Позади взрыва виднеется классическая и уже привычная фирменная коробка.

*** на правах рекламы ***

Призом в этом конкурсе-викторине стал планшет Gazer Tegra NOTE 7, работающий под управлением операционной системы Android, и оснащенный процессором Nvidia Tegra 4. Вы можете выиграть Android-планшет Gazer Tegra Note 7, если правильно ответите на все вопросы нашей викторины, размещенной после обзора планшета. Который вам стоит прочитать (или перечитать, если вы читали его ранее) для того, чтобы дать правильные ответы. Победитель будет выбран жеребьевкой среди всех посетителей, давших правильные ответы на все вопросы. В конкурсе могут принимать участие жители Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются с 15 по 24 августа (включительно), итоги будут подведены не позднее 27 августа. Удачи, и да пребудет с вами Сила!

Александр Чуб
17 Обзор Александр Чуб 14 апреля 2014, 09:00
Мобильные компьютеры
Gazer Tegra NOTE 7
Категория: Планшеты |
Производитель: Gazer

Компания Nvidia, в первую очередь, известна своими графическими картами для настольных компьютеров и ноутбуков. C помощью своих систем-на-чипе серии Tegra rомпания упорно пытается  занять нишу в мобильных устройствах, хотя на данный момент эти попытки не принесли компании существенной прибыли.

Вчера в развлекательном центре ATMASFERA состоялась презентация 7-дюймового планшета Gazer Tegra Note 7 на платформе NVIDIA Tegra 4, теперь можно купить в Украине. Из ключевых особенностей планшета Gazer отмечает процессор Nvidia Tegra 4 с четырьмя ядрами ARM Cortex-A15, длительное время автономной работы (до 10-ти часов воспроизведения HD-видео)

В сентябре прошлого года компания Nvidia представила референсный 7-дюймовый планшет Tegra Note 7 на четырехъядерном процессоре Tegra 4. Реализацией продукции Nvidia всегда занимаются партнеры компании под своими брендами. Tegra Note 7 - не исключение, в Украине планшет будет продаваться под брендом Gazer, более известным нашим пользователям по различной автомобильной электронике и системам видеонаблюденния.