Sony ICF-DS11iP и ICF-C05iP: две докинговые станции для iPod

Автор: Технослав Бергамот, 16 марта 2010, 02:49
Sony ICF-DS11iP и ICF-C05iP: две докинговые станции для iPod
Одним из главных доказательств успешности плееров iPod на мировом рынке является повальный выпуск аксессуаров для них не только сторонними производителями, но и компаниями, продающими свои собственные плееры. Своего рода уникальный прецедент, идущий в разрез со всеми принципами брендинга. Но в мире бизнеса прагматичный подход, который можно смело назвать меркантильным интересом, все же победил. Таким образом, в апреле на европейском (но не на нашем) рынке появятся две новых докинговых станции Sony, предназначенных для работы с плеерами iPod и телефонами iPhone. Младшей моделью является Sony ICF-C05iP, которая представляет собой скорее часы-будильник с доком и радиоприемником, способным хранить в своей памяти до 20 FM-станций.
Sony ICF-DS11iP и ICF-C05iP: две докинговые станции для iPod-2
Sony ICF-C05iP
Sony ICF-DS11iP и ICF-C05iP: две докинговые станции для iPod-3
Sony ICF-DS11iP и ICF-C05iP: две докинговые станции для iPod-4
Старшая модель Sony ICF-DS11iP чуть поинтереснее – это массивное настольное устройство весом 2 килограмма, оснащенной парой 3.5-ваттных динамиков и кучей кнопочек управления, радующих взор любого техномана. С их помощью можно управлять встроенным радиоприемником (20 FM и 10 AM станций), включать режим Mega Bass, управлять воспроизведением музыки или видео с плеера (правда, просмотр видео в вертикальном положении видится сомнительным удовольствием, особенно дома, где для просмотра фильмов есть большой телевизор или монитор).
Sony ICF-DS11iP и ICF-C05iP: две докинговые станции для iPod-5
Sony ICF-DS11iP
Sony ICF-DS11iP и ICF-C05iP: две докинговые станции для iPod-6
Sony ICF-DS11iP и ICF-C05iP: две докинговые станции для iPod-7
Такие вот два аксессуара, которые Sony позиционирует как замена обычного будильника, стоящего на тумбочке в спальне. Пожалуй, для такого сценария не хватает лишь функции фоторамки?

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться