Трио красивых беспроводных колонок Philips Fidelio

Автор: Евгений Бонд, 27 декабря 2012, 13:56

Трио красивых беспроводных колонок Philips Fidelio

Philips снова радует украинцев своей потрясающей линейкой акустики Fidelio, которая пополнилась готовящимися к скорой продаже моделями AW9000, AW5000 и AW3000. Каждая из них лишена проводов для приёма музыки. Только кабели питания, только хардкор.

Philips Fidelio AW9000

Каждая из колонок у старшей модели оснащена расположенными под разным углом двумя среднечастотными излучателями и центральным высокочастотным. Симпатичные корпуса отделаны деревом (вроде как настоящим?). Передавать музыку на акустическую систему в беспроводном режиме со смартфона, планшетного компьютера или ПК можно из любой точки, достаточно подключить устройство к Wi-Fi и выбрать одну из следующих опций:

  • Приложение AirStudio, доступное для устройств Apple и Android, позволяет управлять воспроизведением, регулировать громкость и звуковые настройки, а также включать музыкальные Интернет-службы или Интернет-радио с любого устройства в любой точке дома; 
  • Программа MediaManager, совместимая как с ПК, так и с компьютерами Apple, обеспечивает доступ ко всей музыкальной библиотеке, сохраненной на компьютере, и позволяет автоматически импортировать ее в iTunes.

Озвученная производителем рекомендованная стоимость – 5500 грн.

Трио красивых беспроводных колонок Philips Fidelio-2

Трио красивых беспроводных колонок Philips Fidelio-3

Philips Fidelio AW5000

На первый взгляд, средняя модель кажется сабвуфером, однако это просто такая колонка. В ней расположены 2 твиттера и 2 низкочастотника. Беспроводные возможности повторяют таковые у старшей.

Трио красивых беспроводных колонок Philips Fidelio-4

Philips Fidelio AW3000

Самая младшая почти повторяет среднюю, однако по габаритам несколько меньше. Кстати, только сейчас до нас доходит, что нигде, даже на сайте производителя не указаны мощности новинок. Странный ход, Philips!

Трио красивых беспроводных колонок Philips Fidelio-5

Трио красивых беспроводных колонок Philips Fidelio-6

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться