Характеристики и живые фото смартфона HTC One A9

Автор: Александр Чуб, 29 сентября 2015, 14:00
Характеристики и живые фото смартфона HTC One A9

Дела у HTC идут далеко не лучшим образом и компания обещала, что до конца года выпустит смартфон, который будет кардинально отличаться от более старых моделей, благодаря которой HTC планирует вернуть популярность. Осталось только надеяться, что этим смартфоном не будет One A9, который в последнее время с завидной регулярностью появляется в слухах. В сети появились очередные живые фото и характеристики гаджета.

Судя по фотографиям, смартфон ничем особо не примечателен и будет оснащен металлическим корпусом. Многие начнут возмущаться по поводу сходства с яблочными смартфонами, но стоит вспомнить, что все-таки именно HTC первой начала использовать подобный дизайн с металлическим корпусом и пластиковыми вставками, за которыми скрываются антенны. Смартфон будет доступен в нескольких цветах.

По последним данным, HTC One A9 получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080, процессор Qualcomm Snapdragon 620 (MSM8952) с графикой Adreno 405 (ранее упоминался Snapdragon 617), 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Основная камера — 13-мегапикселей, лицевая — 5 МП. Смартфон будет работать на Android 6.0 Marshmallow из коробки.

Источник: AndroidHeadlines

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться