HTC Wildwire S, HTC Sensation и HTC Flyer своими глазами (видео)

Автор: Павел Урусов, 20 мая 2011, 15:17
HTC Wildwire S, HTC Sensation и HTC Flyer своими глазами (видео)
Вчера компания HTC провела украинскую премьеру своих новых продуктов. И если Desire S уже вовсю продаётся (не забудьте прочитать его обзор у нас на сайте), равно как и Incredible S, то Wildfire S, Sensation и Flyer пока ещё являются диковинками.
HTC Wildwire S, HTC Sensation и HTC Flyer своими глазами (видео)-2
HTC Wildfire S оказался на удивление милым маленьким смартфоном, который отлично подойдёт представительницам прекрасной половины человечества или просто людям с маленькими руками. По техническим характеристикам (и, как выяснилось, по производительности) он практически аналогичен HTC Gratia. Показатели в Quadrant Standard прыгали от 600 до 800 баллов.
HTC Wildwire S, HTC Sensation и HTC Flyer своими глазами (видео)-3
Суперсмартфон HTC Sensation может похвастаться 4.3-дюймовым экраном с разрешением qHD (540x960 точек), защитным стеклом Gorilla Glass, 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и двухъядерным процессором Qualcomm MSM8260 (1.2 ГГц) с интегрированной графикой Adreno 220. Несмотря на большие размеры, аппарат хорошо лежит в руке. В бенчмарке Quadrant Standard его результаты колебались вокруг 1900 баллов — результат более чем достойный. Но настоящим гвоздём программы, безусловно, стал планшет HTC Flyer. Несмотря на небольшие размеры, он позволяет более-менее удобно печатать на экранной клавиатуре. В комплекте с планшетом поставляется симпатичный и удобный чехол, а также специальное магнитное перо, которое позволяет рисовать, писать и делать пометки. Перо, как водится, может работать в режиме карандаша или ластика. Прямо на презентации мы подготовили небольшое видео, демонстрирующее некоторые особенности Flyer'а.
HTC Wildwire S, HTC Sensation и HTC Flyer своими глазами (видео)-4

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться