Huawei Mate 30 Pro на качественных рендерах: круглая камера с четырьмя модулями и дисплей с вырезом для датчиков Face Unlock

Автор: Мирослав Тринько, 04 сентября 2019, 07:32
Huawei Mate 30 Pro на качественных рендерах: круглая камера с четырьмя модулями и дисплей с вырезом для датчиков Face Unlock

Популярный инсайдер OnLeaks создал на основе утечек качественные изображения флагманского смартфона Huawei Mate 30 Pro.

Что показал

Аппарат, как и предполагалось ранее, получит дисплей с небольшими рамками и вырез для датчиков сканирования лица. На задней стороне устройства установят круглую камеру с четырьмя модулями и LED-вспышку. Из интересного, в смартфоне отсутствуют физические кнопки регулировки громкости. Их, скорее всего, заменят специальными сенсорами с тактильной отдачей. Сканер отпечатков пальцев в новинке разместят под экраном.

Что известно

Huawei Mate 30 Pro приписывают 6.6-дюймовый дисплей с разрешением QHD+ и частотой обновления кадров 90 Гц, как у OnePlus 7 Pro. Смартфон будет работать на новом флагманском чипе Kirin 990, который покажут уже в ближайшие дни. Аппарат должен получить аккумулятор на 4500 мАч с быстрой 55-ваттной зарядкой, тройную селфи-камеру и основную с модулями на 40 Мп + 40 Мп + 8 Мп + 3D ToF.

Когда ждать

Huawei Mate 30 Pro представят вместе с обычной версией Mate 30 на презентации 19 сентября в Мюнхене, Германия. Появятся ли в смартфонах сервисы Google всё ещё неизвестно.

Источник: Twitter

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться