Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears

Автор: Евгений Бонд, 29 августа 2012, 16:08
Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears
Швейцарцы сегодня неожиданно годно «вбросили», анонсировав целую линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears (если кто не знает, это когда-то была компания, которую Logitech купила 5 лет тому назад), европейские продажи которых начнутся в сентябре. Logitech UE Smart Radio «Умное» радио, которое не только используется по своему назначению, но и способно работать с интернет-радио или проигрывать любую музыку, которая есть на компьютере, смартфоне или планшете. Работает от сети или аккумулятора (хватает на 6 часов). Цена - 180 евро.
Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears-2
Logitech UE Mobile Boombox Портативный бумбокс, облаченный в корпус из прорезиненного пластика и подключающийся к устройствам по Bluetooth на расстоянии до 15 метров. Работает от сети или аккумулятора (хватает на 10 часов). Цена - 100 евро.
Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears-3
Logitech UE Boombox Это уже относительно портативный бумбокс, облаченный в корпус из обычного пластика (с прорезиненными вставками) и подключающийся к устройствам по Bluetooth на расстоянии до 15 метров. Работает от сети или аккумулятора (хватает на 6 часов). Цена - 250 евро.
Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears-4
Logitech UE 900 Арматурные «затычки» высокого уровня с шумоподавлением и четырьмя тройными драйверами. Комплектных отсоединяемых кабелей два: обычный и со встроенными пультом да микрофоном. Также в комплекте есть жесткий чехол и несколько вкладышей разного размера. Цена - 400 евро.
Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears-5
Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears-6
Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears-7
Logitech UE 4000 Закрытые наушники с шумоподавлением, 40 мм драйверами, сопротивлением 32 Ом и чувствительностью 105 дБ. В комплекте есть: переходник для подключения к устройству двух наушников, чехол из микрофибры и парочка отсоединяемых кабелей (обычный и со встроенными пультом да микрофоном). Цена - 100 евро.
Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears-8
Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears-9
Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears-10
Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears-11
Logitech UE 6000 Закрытые наушники с шумоподавлением, 40 мм драйверами, сопротивлением 32 Ом и чувствительностью 105 дБ. Питаются от кабеля и аккумуляторов (хватает на 10 часов). В комплекте есть: переходник для подключения к устройству двух наушников, чехол из микрофибры с молнией и парочка отсоединяемых кабелей (обычный и со встроенными пультом да микрофоном). Цена - 200 евро.
Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears-12
Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears-13
Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears-14
Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears-15
Logitech UE 9000 Закрытые беспроводные bluetooth-наушники (соединение поддерживается на расстоянии до 15 м) со складной конструкцией, шумоподавлением, 40 мм драйверами, сопротивлением 32 Ом и чувствительностью 105 дБ. Питаются от кабеля или аккумуляторов (хватает на 10 часов). В комплекте есть: переходник для подключения к устройству двух наушников, чехол из микрофибры с молнией и парочка отсоединяемых кабелей (обычный и со встроенными пультом да микрофоном). Цена - 350 евро.
Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears-16
Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears-17
Logitech анонсирует линейку наушников и бумбоксов под маркой Ultimate Ears-18

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться