Киевстар запустил простые тарифы с неограниченными разговорами в своей сети и скоростным интернетом

Автор: Александр Чуб, 28 мая 2015, 12:39
Киевстар запустил простые тарифы с неограниченными разговорами в своей сети и скоростным интернетом

С 28 мая абонентам Киевстар стала доступна линейка новых, простых тарифов. Как утверждает оператор, новые тарифы подойдут для самых разных абонентов и содержат безлимитные разговоры в сети, интернет без ограничения по скорости и минуты разговоров в сети других мобильных операторов по Украине. Для пользователей телеком-услуг предназначены припейд тарифы «Киевстар звонки» и «Киевстар звонки+» с неограниченными звонками в сети и минутами на сети других операторов.

Предоплаченные тарифы для смартфонов: «Киевстар смартфон», «Киевстар смартфон+» с безлимитными звонками в сети 500 и 1500 МБ интернет-трафика в месяц соответственно. Тариф «Киевстар смартфон Экстра» включает в себя 2500 МБ данных и 250 минут на другие сети. В тарифах «Киевстар смартфон» и «Киевстар смартфон Экстра» предусмотрена возможность нетарифицированного трафика для социальных сетей: Facebook, Twitter, Vkontakte и «Одноклассники». Все новые припейд тарифы предусматривают ежемесячную абонплату.

Тарифы линейки «Все» для контрактных абонентов включают в себя неограниченные звонки внутри сети, звонки на другие сети и интернет-трафик от 1.5 ГБ в месяц при минимальном тарифе и нетарифицированный трафик на популярные социальные сети Facebook, Twitter, Vkontakte и «Одноклассники» во всех контрактных предложениях. Новые тарифные планы доступны новым припейд и контрактным абонентам и нынешним клиентам «Киевстар» для перехода.

Все тарифные планы имеют региональные предложения, которые учитывают потребности жителей разных областей Украины. Клиенты, которые пользуются действующими тарифными планами, могут осуществить переход на новые, подав заявку по номеру IVR 477*1. Для существующих абонентов, которые не хотят менять свой привычный тарифный план, но хотят пользоваться мобильным интернетом, «Киевстар» разработал новые пакеты мобильных данных без ограничения скорости от 250 Мб до 3000 Мб.

С 28 мая «Киевстар» предлагает своим абонентам новую линейку простых тарифов. Они разработаны на основе трендов потребления услуг. Новые предложения – это оптимальные условия для самых разных категорий абонентов, так как содержат безлимитные разговоры, мобильный интернет без ограничений скорости и включенные минуты на звонки в сети других мобильных операторов по Украине.

Так, припейд тарифы «Киевстар звонки» и «Киевстар звонки+» созданы для тех, кто предпочитает пользоваться классическими телеком-услугами. Они включают неограниченное количество минут для разговоров внутри сети и звонки на сети других мобильных операторов по Украине.

Для активных пользователей смартфонов выгодным предложением станут предоплаченные тарифы «Киевстар смартфон», «Киевстар смартфон+», которые кроме неограниченных звонков, включают 500 и 1500 Мб для использования в течение месяца. Тем, кто одновременно активно звонит на все направления и  пользуется мобильным Интернетом, подойдет тарифный план «Киевстар смартфон Экстра»: он включает 2500 Мб данных и 250 минут для звонков на другие сети. А для активных пользователей социальных сетей в тарифах «Киевстар смартфон» и «Киевстар смартфон Экстра» предусмотрена возможность нетарифицированного трафика для популярных социальных сетей: Facebook, Twitter, Vkontakte и «Одноклассники».

Статистика пользования сервисами свидетельствует, что абонентам проще и понятнее вносить средства на свой мобильный счет помесячно, вместо ежедневных платежей. Именно поэтому новая припейд-линейка тарифов предусматривает ежемесячную абонентскую плату.

Тарифы линейки «Все» для контрактных абонентов включают в себя всевозможные телеком-услуги, такие как: неограниченные звонки внутри сети, звонки на другие сети и объем дата-трафика, начиная от 1,5 Гб в месяц при минимальном тарифе. Выбирая контрактное подключение, абонент получает возможность пользоваться рядом преимуществ, включая кредитные средства, выделенное обслуживание и многое другое. Возможность пользоваться нетарифицированным трафиком на популярные социальные сети Facebook, Twitter, Vkontakte и «Одноклассники» так же доступна во всех контрактных предложениях.

Новые тарифные планы предлагаются новым припейд и контрактным абонентам, также они доступны нынешним клиентам «Киевстар» для перехода. Все тарифные планы имеют региональные предложения, которые учитывают потребности жителей разных областей Украины в общении с абонентами других сетей связи. Клиенты, которые пользуются действующими тарифными планами, могут осуществить переход на новые, подав заявку по номеру IVR 477*1.

Для существующих абонентов, которые не хотят менять свой привычный тарифный план, но хотят пользоваться мобильным интернетом в полной мере, «Киевстар» разработал новые пакеты мобильных данных без ограничения скорости. Это пакеты от 250 Мб до 3000 Мб.

Информация о новых тарифах и пакетах уже доступна на сайте www.kyivstar.ua/. Все тарифы приведены в гривнах, с учетом всех налогов.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться