Смартфон Lenovo Z5s с тройной камерой копирует дизайн Huawei P20 Pro

Автор: Богдан Чуб, 26 ноября 2018, 14:31
Смартфон Lenovo Z5s с тройной камерой копирует дизайн Huawei P20 Pro

В базе китайского центра сертификации TENAA появилась информация о первом смартфоне Lenovo, который оснащён тройной основной камерой.

Что известно?

Представители компании уже подтвердили, что модель с индексом L78071 получит название Lenovo Z5s. Полного списка характеристик пока нет, известно только о 6.3-дюймовом дисплее с вырезом сверху для фронтальной камеры и аккумуляторе ёмкостью 3210 мАч.

Судя по фотографиям, над дизайном долго не думали — если бы не сканер отпечатков пальцев, сзади гаджет было бы не отличить от Huawei P20 Pro. Хотя вряд ли Lenovo решила создать прямого конкурента флагману. В текущей Z-серии основной акцент сделан на более доступных решениях с фишками дорогих моделей. Взять, к примеру, слайдер Lenovo Z5 Pro.

Размеры Lenovo Z5s составляют 156.7x74.5x7.8 мм.

Когда ждать?

После публикаций СМИ фото исчезли с сайта TENAA — видимо, в Lenovo пока не готовы представить новинку. В любом случае, смартфоны под собственным брендом компании пока продаются только в Китае. Скоро они могут появиться в Индии, а в остальном мире предлагаются только устройства Motorola.

Источник: MyDrivers.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться