Рендеры и данные о LG G4 слиты и для презентации осталось мало сюрпризов

Автор: Александр Чуб, 14 апреля 2015, 11:00
Рендеры и данные о LG G4 слиты и для презентации осталось мало сюрпризов

Чья-то досадная ошибка или целенаправленный пиар, в любом случае огромное количество пресс-рендеров и информации о будущем флагмане LG G4 было слито благодаря официальной странице гаджета, которая вскоре была закрыта. Конечно же все это было оперативно сохранено наблюдательными пользователями и к презентации осталось мало сюрпризов, она пройдет 28 апреля. Дизайн смартфона уже давно ни для кого не является секретом, да и кардинальных отличий от G3 нет. Более интересно обилие вариантов задних крышек: будут как привычные пластиковые варианты, так и кожаные разных цветов с декоративной прострочкой посередине.

Рендеры и данные о LG G4 слиты и для презентации осталось мало сюрпризов-2

Задняя крышка и аккумулятор съемные, там же под крышкой имеется слот для карт памяти MicroSD. Смартфон будет поддерживать беспроводную зарядку стандарта Qi, а емкость аккумулятора — 3000 мАч. Основная камера имеет разрешение 16 мегапикселей, диафрагму f/1.8 и лазерный автофокус. Фронтальная — 8 мегапикселей. Смартфон работает на ОС Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой LG UX 4.0, которую LG недавно анонсировала. В качестве аксессуара будет доступен привычный чехол с окошком.

Рендеры и данные о LG G4 слиты и для презентации осталось мало сюрпризов-3

Информация о внутренностях пока не подтверждена, однако ожидается шестиядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 808 с тактовой частотой 1.8 ГГц и графическим ускорителем графикой Adreno 418, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной.

Источник: AndroidCentral

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться