Новый LG G6 Plus поступит в продажу в Южной Корее с 30 июня

Автор: Антон Янковский, 29 июня 2017, 19:51
Новый LG G6 Plus поступит в продажу в Южной Корее с 30 июня

Наконец-то мы знаем цену новинки. Фишкой обновленного флагмана компании LG станет беспроводная зарядка Qi и увеличенное количество встроенной памяти

Технические характеристики

Ранее мы писали об анонсе LG G6 Plus в Южной Корее, теперь улучшенный смартфон стал доступен для продажи, правда всё там же - в Корее. Новинка является дополненной версией оригинального G6, вышедшего несколько месяцев назад. То есть, он имеет тот же нестандартный FullVision дисплей диагональю в 5.7 дюйма с разрешением 2880х1440, тонкие рамки и закругленные углы экрана, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821 на 2.35 ГГц (MSM8996) с графикой Adreno 530 и обладает двойной камерой со стабилизатором. При этом, LG G6 Plus получил увеличенный объем встроенной памяти (ОЗУ все также 4 ГБ), беспроводную зарядку стандарта Qi и расширенный набор цветов. Стали доступны варианты в "оптическом" чёрном, золотом и синем, которые выглядят по-разному в зависимости от освещения. Одновременно с Plus версией, поступил в продажу более бюджетный вариант с 32ГБ внутренней памяти. Детальный обзор оригинального G6 вы можете посмотреть по это ссылке.

Цена

LG G6 Plus будет доступен в Корее за $838, модель на 32ГБ памяти обойдется в $718. Сильно ли будет различаться цена в других странах - мы узнаем позже. 

Источник: Yonhapnews

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться