Android-смартфон LG L90 поступает в продажу в Украине

Автор: Александр Чуб, 11 марта 2014, 16:15
Android-смартфон LG L90 поступает в продажу в Украине

Смартфон LG L90, который был представлен на выставке MWC 2014 в конце февраля, поступает в продажу в Украине. Гаджет является самым большим из линейки недорогих смартфонов L Series III, он оборудван IPS-дисплеем с диагональю 4.7 дюйма и невысоким разрешением qHD (960x540).

Смартфон работает на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon S4 MSM8226 с тактовой частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ флеш-накопителем и слотом для MicroSD. Камеры на 8 и 1.3 мегапикселя, емкость аккумулятора - 2540 мАч. Габариты: 131.6x66x9.7 мм. ОС - Android 4.4 KitKat. Цена вопроса - 2599 грн.

КИЕВ, 11 марта 2014 г. – Компания LG Electronics (LG) официально представила в Украине смартфон LG L90, первый из популярной L-серии третьего поколения. L90 разработан для пользователей, которые ищут идеальный баланс функциональности, индивидуальных характеристик и стоимости.

Флагманская модель нового поколения смартфонов L-серии, LG L90, имеет простой и в то же время изысканный дизайн, которым отличается L Series. L90 обладает лучшим в своей категории аппаратным обеспечением, а также 4.7-дюймовым qHD IPS-дисплеем и сверхъемкой батареей на 2 540 мАч. Благодаря ОС Android 4.4 KitKat, владельцы L90 получат лучший опыт взаимодействия со смартфоном, который возможен с Android. Мощная и простая в использовании операционная система Google предлагает оптимизированный пользовательский интерфейс с более сбалансированными конфигурациями, интуитивно понятным управлением и увеличенной скоростью работы.

L90 – первый смартфон L Series III, в котором представлена функция Knock Code™. Эта новейшая функция разработана LG для того, чтобы облегчить процесс включения и разблокировки экрана, а также защиты данных смартфона. Knock Code позволяет легко включать и разблокировать LG L90 прикосновением к экрану в определенных местах по заранее заданному шаблону, используя любую из возможных 86 000 комбинаций. Более того, Knock Code может использоваться в любой области экрана смартфона – с применением комбинации из 2-8 касаний.

«Мы уверены, что украинские потребители оценят все возможности L90, – отметила Юлия Мороз, менеджер по маркетингу департамента мобильных коммуникаций LG Electronics Украина. – Он сочетает в себе лучшие наработки LG в области дизайна, аппаратного обеспечения, уникальные функции и характеристики».

LG L90 уже доступен в продаже в Украине. Рекомендованная розничная стоимость составляет 2 599 грн.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться