Прощай, модульность: первые изображения LG V20

Автор: Богдан Чуб, 25 августа 2016, 11:31
Прощай, модульность: первые изображения LG V20

Анонсируя финальную версию Android 7.0 Nougat, в Google подтвердили, что первым устройством с новой ОС из коробки станет флагманский смартфон LG V20. Анонс новинки состоится 6 сентября, а небезызвестный Эван Бласс (@evleaks) уже опубликовал ее изображение, похожее на фотографию прототипа с добавленным в графическом редакторе скриншотом пользовательского интерфейса.

Судя по всему, наследник LG V10 лишился двойной фронтальной камеры, зато слухи приписывают ему сдвоенный основной модуль камеры с разрешением 21 МП. Смартфон может получить QHD-дисплей с диагональю от 5.5 до 5.7 дюйма, флагманский процессор Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Узкая нижняя панель указывает на то, что после провала продаж LG G5 компания решила свернуть эксперименты с «модульной» конструкцией. А вот вспомогательный экран убирать не стали — он расположен над основным.

Накануне в сети появились рендеры LG V20 в защитном чехле, правда, такие изображения не всегда отражают финальный дизайн.

Источник: @evleaks

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться