Роуд-шоу lifecell продолжается: Мукачево

Автор: Капитан Очевидность, 13 сентября 2016, 20:10
Роуд-шоу lifecell продолжается: Мукачево

Масштабное роуд-шоу lifecell, организованное при поддержке компаний Huawei и Ericsson, постепенно приближается к своему экватору, но не сбавляет оборотов. Три специально оборудованных фургона отправились в многодневный тур по Украине, чтобы показать все преимущества высокоскоростных сетей 3G. В каждом городе на развернутых стендах посетители смогут протестировать смартфоны Huawei и получить оригинальное фото себя любимых, напечатанное из букв. Во время шоу можно будет выиграть различные призы и просто развлечься. Среди тех, кто публикует в соцсетях свои фотографии шоу с хештегом #lifecell3g, дополнительно разыгрываются мобильные телефоны.

Приходите на шоу высоких технологий в вашем городе, завтра фургоны lifecell посетят Конотоп, Бердянск и Дрогобыч. Приходите сами и со своими детьми — им не будет скучно. А пока — фотографии из Мукачева

Расписание роуд-шоу lifecell 

Обращаем внимание читателей gg, что в Нежине, Коростене и Днепродзержинске мы планируем провести собственные репортажи — приходите обязательно, пообщаемся. О времени и месте сообщим дополнительно — следите за новостями на нашем сайте.

Все новости роуд-шоу на отдельной странице нашего спецпроекта.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться