lifecell запустил fizy — бесплатный сервис для прослушивания музыки

Автор: Павел Чуйкин, 26 июня 2017, 15:08
lifecell запустил fizy — бесплатный сервис для прослушивания музыки

Оператор мобильной связи lifecell открыл бесплатный доступ к музыкальному приложению fizy. Отныне музыкальный сервис доступен в Украине, а все абоненты lifecell могут пользоваться приложением без платы за мобильный трафик. 

Что такое fizy

fizy — это музыкальная платформа для всех поклонников потоковой музыки. Сервис предлагает широкий выбор музыкальных произведений от потоковых аудио до любимых альбомов известных в мире исполнителей и является очень популярным у себя на родине — в Турции. Правда пока что украинским пользователям будут доступны только 23 наиболее популярные радиостанции страны, среди которых Джем FM, Авторадио, Radio Rocks, Ретро FM, Наше Радио, Kiss FM и другие. А непосредственное прослушивание песен без радиостанции станет доступно немного позже. Причем в библиотеку сервиса обещают добавить не только зарубежных, но и отечественных исполнителей. fizy уже доступен для загрузки в AppStore и Google Play. Приложением могут пользоваться не только абоненты lifecell, но и все желающие.

 Для тех, кто хочет знать больше:

Все меломаны могут насладиться музыкой в приложении fizy вместе с lifecell

26 июня 2017 года. Оператор мобильной связи lifecell объявляет о предоставлении бесплатного доступа к музыкальному приложению fizy, которое объединяет меломанов вокруг известных мировых хитов и любимых певцов. Отныне музыкальный сервис доступен в Украине и предоставляет возможность наслаждаться онлайн музыкой популярных украинских радиостанций в высокоскоростной сети 3G+.

Приложение fizy — это музыкальная платформа для всех поклонников потоковой музыки, которые не представляют своей жизни без качественных треков. Сервис предлагает широкий выбор музыкальных произведений от потоковых аудио до любимых альбомов известных в мире исполнителей и является очень популярным у себя на родине — в Турции. Количество загрузок приложения турецкими меломанами составляет более 10 миллионов, и более 6 миллионов песен ежедневно прослушивают пользователи платформы. С сегодняшнего дня сервис доступен и в Украине, обеспечивая доступ к 23 наиболее популярным радиостанциям страны, среди которых Джем FM, Авторадио, Radio Rocks, Ретро FM, Наше Радио, Kiss FM и другие. В ближайшем будущем fizy предложит пользователям возможность слушать песни зарубежных и отечественных исполнителей в одном приложении.

Музыкальное приложение fizy можно использовать для занятий спортом, на прогулке, в транспорте и в офисе. Сервис имеет понятный интерфейс и удобную систему управления радиостанциями с возможностью быстрого выбора и перехода на нужную станцию. Все абоненты lifecell могут пользоваться приложением без платы за мобильный трафик. Сервис fizy доступен для загрузки в AppStore и Google Play для владельцев мобильных гаджетов системы iOS и Android последних версий.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться