lifecell запускает новый тариф-конструктор «ХендМейд» и закрывает план «Сделай сам» (спойлер: стало хуже)

Автор: Богдан Чуб, 19 января 2019, 23:26
lifecell запускает новый тариф-конструктор «ХендМейд» и закрывает план «Сделай сам» (спойлер: стало хуже)

Оператор lifecell запустил новый тарифный план «ХендМейд» с конструктором индивидуального набора услуг. Он приходит на смену популярному тарифу «Сделай сам».

Что нового?

lifecell-handmade-tarif-1.png

По заявлению компании, «ХендМейд» предлагает более 3400 разных комбинаций, хотя если говорить только об услугах мобильной связи и интернета, опций заметно поубавилось. В версии с безлимитом внутри сети доступно от 100 минут на других операторов (раньше можно было выбрать  50 минут). В «Сделай сам» объём трафика составлял от 1 ГБ, теперь пакеты начинаются с 4 ГБ. Максимально можно выбрать 20+ ГБ с переносом неиспользованного объёма на следующий месяц, но никакой экономии при этом не ощущается. Проще перейти на младший тариф «Лайфхак» — сейчас он выглядит интереснее. В «ХендМейде» со звонками на все сети остались только варианты 500 и 1000 минут. Пакет сообщений — только на 100 SMS за 10 гривен, старые опции с 50/250 SMS исчезли.

lifecell-handmade-tarif-2.gif

Откуда же такое разнообразие? Всё благодаря дополнительным услугам, включая безлимитный трафик на соцсети и мессенджеры, 20 ГБ для просмотра онлайн-видео, доступ к приложению «Журналы», дополнительное место в облачном хранилище lifebox (50/500 ГБ) и телеканалы в TV+ Cinema. Для тех, кто планирует или уже пользуется этими сервисами, «ХендМейд» станет подходящим вариантом — только на ТВ-подписке можно сэкономить порядка 50 гривен.

Пакет услуг в lifecell «ХендМейд» действует ровно четыре недели (28 дней) вместо 30 дней. Во всех новых тарифных планах украинских операторов аналогичные сроки, так что придётся привыкать к 13 абонплатам в год.

Перевод абонентов будет?

Об этом пока речи не идет, но старый конструктор «Сделай сам» уже недоступен. При выборе новой комбинации на странице «ХендМейд» абонентов автоматически переведут на новый тариф.

Обновлено: исправили абзац про возможность перевода.

Источник: lifecell

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться