Logitech G900 Chaos Spectrum: флагманская беспроводная геймерская мышь

Автор: Александр Чуб, 24 марта 2016, 16:11
Logitech G900 Chaos Spectrum: флагманская беспроводная геймерская мышь

Компания Logitech представила свою геймерскую мышь Logitech G900 Chaos Spectrum, которую считает самой лучшей в своей линейке (пока что). Это — беспроводная мышь симметричной формы с быстрым оптическим сенсором, настраиваемой подсветкой и механическими переключатели с пружинным механизмом. Как утверждает компания, благодаря скорости срабатывания в одну миллисекунду и "оптимизированной" беспроводной связи по радиоканалу 2.4 ГГц, Logitech G900 Chaos Spectrum превосходит как проводные, так и беспроводные мыши.

Утверждается, что на одном заряде мышка способна работать до 32 часов (вероятно без подсветки), с подсветкой этот показатель снижается до 24 часов. Есть возможность легко переключиться в проводной режим при севшем аккумуляторе. В мышке используется оптический сенсор PMW3366 с регулировкой DPI от 200 до 12000. Благодаря симметричной форме одинаково хорошо подойдет как для правой, так и для левой руки. Есть уже привычная в последнее время подсветка 16.8 миллионов цветов со всяческими эффектами.

Как утверждается, форма мышки подходит для любого вида хвата. Вес составляет 107 г. Logitech G900 Chaos Spectrum ожидается в Европе в начале апреля 2016 за 180 евро.

Источник: Logitech

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться