Остальные новинки Meizu: первый фитнес-браслет bong 2P и Bluetooth-гарнитура EP51

Автор: Александр Чуб, 06 апреля 2016, 13:30
Остальные новинки Meizu: первый фитнес-браслет bong 2P и Bluetooth-гарнитура EP51

Компания Meizu не ограничилась на сегодняшней презентации лишь смартфоном M3 Note, но и представила еще пару гаджетов. Первый из них — фитнес-трекер Meizu bong 2P. Это должно было случиться и ничего удивительного нет. Судя по всему, компания решила пойти по пути Xiaomi и сделала его недорогим, с базовым набором функций. Судя по рендерам, конструкция такая же: ремешок и съемная основная часть. Она изготовлена из керамики с волнистым рельефом.

Вес составляет всего 11 г. Он справляется со всеми стандартными фитнес-функциями, о пульсометре информации нет. Скорее всего он отсутствует. Обещают до 40 дней автономной работы от одного заряда аккумулятора. Ценник составит около $12, а в комплекте с Meizu M3 Note — $9.

Еще одна интересная новинка — внутриканальная Bluetooth-гарнитура Meizu EP51. Она ориентирована на использование во время занятий спортом и не боится влаги (соответствие сертификатам IP не уточняется). Она имеет малый вес и работает от одного заряда до 6 часов.

Конструкция стандартна для такого класса устройств, пульт управления вместе с микрофоном и разъемом для зарядки находятся на кабеле. Гарнитура довольно презентабельно выглядит: есть металлические серебристые вставки на наушниках, кабель красного цвета. Ценник будет около 35 евро.

Источник: Android.HDblog.it

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться