Названа дата презентации бюджетника Meizu M6

Автор: Богдан Чуб, 14 сентября 2017, 17:13
Названа дата презентации бюджетника Meizu M6

Несколько дней назад в сеть утекли шпионские снимки смартфона Meizu M6, а теперь компания начала рассылать приглашения на анонс модели. Премьера нового бюджетника состоится уже через неделю, 20 сентября.

Чего ждать?

Предварительные характеристики Meizu M6, увы, не внушают оптимизма. По слухам, аппарат получит 5.2-дюймовый HD-дисплей, восьмиядерный процессор MediaTek MT6750, который использовался еще в Meizu M3, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Фактически это модификация Meizu M5 в металлическом корпусе. После Meizu M6 Note с двойной камерой и мощным чипсетом Snapdragon 625 здесь не на что смотреть.

Почему стандартная модель и Note-версия так отличаются? Недавно глава подразделения Blue Charm Ли Нан (Li Nan) рассказал в интервью, что они будут развивать четыре линейки. Основной будет Blue Charm Note, а все, что не войдет в флагманскую X-серию и молодежную E-серию, — это устройства начального уровня без изысков. К ним относится и грядущий Meizu M6.

В коробку с приглашением Meizu положила пару кроссовок, но что компания хотела сказать этим — неизвестно. Презентация 20 сентября начнется в 10.00 по нашему времени. Вместе с новым смартфоном будут представлены портативные аккумуляторы с двухсторонней быстрой зарядкой.

 

Источник: Meizu

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться