Живое фото Meizu Pro 5 Mini в сравнении со старшим Meizu Pro 5

Автор: Александр Чуб, 16 февраля 2016, 12:00
Живое фото Meizu Pro 5 Mini в сравнении со старшим Meizu Pro 5

В конце прошлого года ходило много слухов о том, что Meizu планирует выпустить уменьшенную версию своего флагмана под названием Pro 5 Mini, в том числе упоминались и характеристики. С того времени все как-то поутихло, многие пользователи скептически относились к существованию мини-флагмана с такими характеристиками. А от китайской компании последняя новость — будущая презентация нового смартфона на Ubuntu в ходе выставки MWC 2016.

Похоже, что смартфон все-таки существует и его презентация может состояться в ближайшее время: в сети появилось живое фото (выше), на котором мини-флагман позирует вместе со старшим Meizu Pro 5. Помимо явной разницы в размерах, в глаза бросается то, что двойная светодиодная вспышка основной камеры вместе с лазерным дальномером размещены горизонтально, а не вертикально, как в прошлых моделях.

По характеристикам новых данных пока нет: металлический корпус, сканер отпечатков пальцев, 4.7-дюймовый fullHD (1920 x 1080) Super AMOLED, десятиядерный процессор MediaTek’s Helio X20, 3 или 4 ГБ оперативной памяти и 21-мегапиксельная камера. Аккумулятор на 3000 мАч.

Источник: AndroidHeadlines

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться