Чтобы правильно отвечать на конкурсные вопросы, следите за сообществами интернет-магазина 3ona51 в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, где ежедневно после 19.00 будут публиковаться подсказки.

Выиграй «карман» для жёсткого диска Zalman ZM-VE300 (серебристый)

Автор: protocol droid C-3PO, 04 февраля 2014, 12:44
Выиграй «карман» для жёсткого диска Zalman ZM-VE300 (серебристый)

Редакция gg совместно с интернет-магазином «3ОНА51» продолжает серию викторин, посвящённых аксессуарам под брендом Zalman. Вчера мы разыгрывали «карман» для 2.5-дюймовых жёстких дисков Zalman ZM-VE300 черного цвета. Сегодня призом станет аналогичный «карман» в серебристом корпусе.

Во вчерашнем конкурсе приняли участие 850 человек, из которых 798 дали правильный ответ: награду Reader's Choice Award (Tom's Hardware) в номинации 'Best Cooler Manufacturer Zalman получила в 2004 году. Призером дня стал Александр Горбуров из Одессы. Мы поздравляем победителя и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.


Викторина Внешний бокс для HDD Zalman ZM-VE300 (серебристый)

Вы можете выиграть «карман» для 2.5-дюймовых жёстких дисков Zalman ZM-VE300, если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются 4 февраля 2014 года, итоги будут подведены 5 февраля. Удачи и да пребудет с вами Сила!

Викторина окончена
Приняли участие
779
человек
Победитель
Алексей Настенко
Днепропетровск
Правильно ответили
772
человека

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться