Бесплатные каталоги ТВ аудио-видео техники LG 2014 года

Автор: protocol droid C-3PO, 17 сентября 2014, 10:00

Дорогие друзья! Как и год назад, редакция gg совместно с компанией LG предлагает всем читателям, живущим в Украине заказать роскошно изданный бесплатный каталог продукции LG 2014 года.

Все, что нужно для того, чтобы получить такой каталог формата А5 —  заполнить форму ниже, указав в ней свой почтовый адрес с индексом, имя и фамилию. Если вы живете в небольшом населенном пункте, указывайте в поле «город» еще область и район. А также свой номер телефона - он понадобится, если ваши данные потребуют уточнения перед отправкой (мы с уважением относимся к личной информации, не передаем ее третьим лицам и будем использовать только для отправки подарка). Рассылку мы выполняем почтой только по Украине.

Бесплатные каталоги ТВ аудио-видео техники LG 2014 года

Количество бесплатных каталогов ограничено! Счетчик на этой странице будет обновляться в режиме реального времени, показывая сколько каталогов еще доступно. Отправляться каталоги будут по мере обработки ваших адресов. По вашим многочисленным просьбам, в этот раз мы сразу предлагаем загрузить этот каталог в PDF (файл 49.3 мегабайта, ссылка откроется в новом окне).

Спасибо всем вам за то, что вы у нас есть! Мы вас любим!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться