Результаты конкурса с экстремальным видео и экшн-камерами AEE MagiCam

Автор: protocol droid C-3PO, 22 августа 2014, 13:47
Результаты конкурса с экстремальным видео и экшн-камерами AEE MagiCam

Закончившийся недавно конкурс видеороликов поставил жюри перед сложным выбором. Несмотря на не такое уж и большое число участников, достойных работ, по мнению жюри, оказалось больше трех. В итоге выбор победителя затянулся, за что редакция gg искренне просит прощения у своих самых терпеливых в мире читателей. В результате организаторы конкурса решили добавить еще один приз за третье место, а за волю к победе наградить всех остальных участников конкурса поощрительными сувенирами — футболками. Все участники конкурса также получают по дополниельному призу — возможности получить скидку в 10% при заказе камер и аксессуаров AEE в течение месяца (до 22 сентября включительно).

Итак, победители:

  • 1 место: Den Kushnaryoff — камера AEE MagiCam S70 Deluxe Edition + карта памяти и 5 дополнительных аксессуаров на выбор победителя
  • 2 место: serDjo — камера AEE MagiCam S70 Deluxe Edition
  • 3 место: Roman Leonoff — камера AEE MagiCam MD10
  • 3 место: Kosmi4 — камера AEE MagiCam MD10

Поощрительные футболки получают читатели с никами CepejaDen4ikUA, Karass, GorobetsVitalii, NikiSvetLenka-Penka, OlegavoltAndrey Syvan и wawakss.

Спасибо всем, кто участвовал и болел за участников. Напоминаем, что информацию о всех текущих конкурсах на сайте вы можете найти в специальном разделе.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться