Фотоконкурс "Несчастный случай". Выиграй защищенный телефон Nokia 3720c!

Автор: Технослав Бергамот, 12 октября 2009, 02:28
Фотоконкурс "Несчастный случай". Выиграй защищенный телефон Nokia 3720c!
Свой новый фотоконкурс редакция gg проводит совместно с компанией Nokia. А посвящен он несчастным случаям, произошедшим с вашей портативной техникой. У каждого из нас есть печальный опыт, после которого наши устройства падали, разбивали дисплеи, оказывались в воде, выходили из строя в результате попадания песка, пыли или грязи. Мы предлагаем вам эту неприятность превратить в нечто совершенно приятное и попытать счастья в нашем новом фотоконкурсе, в результате которого каждый, кто пришлет нам фотографию своего попавшего в переплет гаджета, сможет выиграть новый защищенный от подобных невзгод мобильный телефон Nokia 3720 classic!

Условия конкурса

На конкурс принимаются фотографии в разрешении не менее 1600х1200 (мы должны быть уверенны в том, что снимок сделан вами, а не найден на просторах интернета). К снимку должен быть приложен текст с рассказом о том, что, собственно, произошло с вашим любимцем. Подходят любые случаи с повреждениями в результате падений, наездов танками, полета из форточки на асфальт, обработки в стиральной машинке, утопления в грязи, заморозки в сугробе, неосторожного обращения на песчаном пляже и прочее-прочее-прочее. Мы бы сознательно не хотели ограничивать такие случаи, поскольку никто не в состоянии предугадать все то, что может произойти с нашим устройством. Главное условие — это должно быть портативное устройство (вариант «выгружали из грузовика рояль и уронили» не подходит). Также не будут рассматриваться случаи каких-то внутренних неисправностей (на снимке такой телефон ничем не отличается от просто выключенного) - в общем по снимку должно быть видно, что с устройством что-то произошло. Примеры и возможные варианты снимков есть на этой картинке.
Фотоконкурс "Несчастный случай". Выиграй защищенный телефон Nokia 3720c!-2
Конкурс проходит с 12 октября по 9 ноября, все пришедшие работы публикуются на специальной странице с конкурсом по мере их поступления на адрес editors@gagadget.com (не забудьте указать в теме письма "фотоконкурс Несчастный случай"). Как и всегда, конкурс проводится лишь для жителей Украины (у вас должен быть почтовый адрес на территории Украины, куда мы, в случае вашей победы сможем выслать призы).

Призовой фонд

Главным призом фотоконкурса является новый защищенный мобильный телефон Nokia 3720 classic. Он возместит, надеемся, вашу утрату и не позволит оказаться в подобной ситуации еще раз, поскольку его корпус способен вынести большинство возможных повреждений (к примеру, о прямом попадании противотанкового снаряда речь, разумеется, не идет).
Фотоконкурс "Несчастный случай". Выиграй защищенный телефон Nokia 3720c!-3
  • Пылевлагозащищенный корпус
  • Размеры 115x47x15 мм
  • Вес 94 г
  • 2.2" TFT-дисплей, 320х240 пикселей
  • 20 Мб памяти, microSD объемом до 8 Гб
  • Камера 2 МП (1600х1200), светодиодная подсветка, запись видео
  • MP3-плеер и FM-приемник
  • Браузер Opera Mini
  • Аккумулятор емкостью 1050 мАч
Кроме основного приза, есть еще десять поощрительных призов в виде термосов с символикой Nokia. Такой термос способен поддержать ваши силы и при этом, как и телефон Nokia 3720 classic легко переносит все невзгоды. Ему не страшны падения и удары.

Критерии оценки

Предпочтение жюри, состоящее из сотрудников редакции gg, будет отдавать не столько снимкам, сколько интересным и необычным (в идеале — невероятным) историям, произошедшим с изображенным на снимке устройством. Это может быть телефон абсолютно любой марки (включая Nokia), фотоаппарат (в том числе пленочный), видеокамера, плеер, радиоприемник или просто наушники. Присылайте все, что может произвести впечатление и не стесняйтесь рассказывать подробности о том как и при каких обстоятельствах с вашим аппаратом произошел несчастный случай.

Важные замечания

  • Компания Nokia и редакция gg никоим образом не предлагают специально наносить повреждения вашим устройствам, и не несут ответственность за повреждения, которые будут нанесены устройству и приведут либо не приведут к победе в конкурсе.
  • Все торговые марки, упоминаемых на снимках устройств, принадлежат их владельцам
Редакция gg от всей души желает удачи всем участникам конкурса!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться