gagadget.com примет участие в квесте «Samsung Galaxy S II: свiт без обмежень!»

Автор: Маша Чип, 11 августа 2011, 15:54
gagadget.com примет участие в квесте «Samsung Galaxy S II: свiт без обмежень!»
Небольшое объявление, которое наверняка может заинтересовать читателей gg: наши друзья из компании Samsung объявляют о запуске уникального проекта — квеста «Samsung Galaxy S II: світ без обмежень!». Как понятно из названия, квест полностью посвящён смартфону Galaxy S II. Но самое интересное заключается в том, что Павел Урусов, главный редактор нашего нескучного сайта о технике, тоже принимает участие в квесте в составе команды «Ингаджет». Вторым участником команды является небезызвестный Арсений Финберг, создатель и руководитель проекта «Интересный Киев». Помимо Павла и Арсения, в квесте принимают участие:
  • Команда MTVJs: VJ телеканала MTV Украина Артур Панасюк и Катя «Сабля» Шевкопляс.
  • Команда Dance Girls: DJ Anna Dark (радио Kiss FM - радиопартнер проекта) и известная украинская модель Дарья Церетели (агентство Ukrainian Star Models).
  • Команда «Расфокус»: блоггер и фотограф Денис «aqua-snezhok» Якимчук и эксперт по социальным медиа Андрей Ковалевский (редактор портала www.focus.ua).
Участникам квеста предстоит преодолеть 1400 км и добраться из Киева в Ялту, полагаясь только на свои силы и смартфон Samsung Galaxy S II. Приключения начинаются 15 августа, новости о ходе квеста будут освещаться как на промо-сайте galaxys2.com.ua, так и в специальном разделе на gg. Главным призом квеста является возможность посетить любую страну, куда летают самолёты авиакомпании «Международные авиалинии Украины». Кстати, сейчас на промо-сайте проекта проходит конкурс заданий для участников квеста, победитель которого получит в подарок смартфон Galaxy S II. Мы искренне надеемся, что читатели gg будут болеть за команду «Ингаджет» и всячески поддерживать её :)
Информационные партнеры квеста: медиапартнер - телеканал MTV Украина
радиопартнер - радио Kiss FM нескучный информационный партнер - мы, любимые официальный интернет-партнер www.focus.ua

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться