Mujjo Touchscreen Gloves: результаты конкурса

Автор: Павел Урусов, 14 февраля 2012, 12:07
Mujjo Touchscreen Gloves: результаты конкурса
Редакция благодарит магазин igadget.kiev.ua за любезно предоставленные призы
На прошлой неделе мы проводили среди наших самых азартных в мире читателей розыгрыш перчаток Mujjo Touchscreen Gloves. Пришло время объявить имена счастливчиков. Первым победителем стал Александр Шенделес из Киева, высказавший аргументированные сомнения в удобстве подобных перчаток:
Честно говоря сама идея подобных перчаток для меня абсурдна. Давайте разложим все наши действия по полочкам: зима, холодно, в кармане штанов начинает звонить телефон. Для чего вы снимаете перчатки в первую очередь? Правильно! Для того чтобы ВЫТАЩИТЬ ДОЛБАНЫЙ ТЕЛЕФОН ИЗ КАРМАНА!! Хрен с ним с экраном, но вытащить телефон из кармана в перчатках — это настоящая пытка! Особенно если карман узкий а перчатки толстые. Либо порвешь карман, либо уронишь телефон, либо рука застрянет в кармане, плюс ко всему если между волокнами перчатки застрянет что-то твердое и достаточно острое и ты проведешь перчаткой по экрану то скорее всего ты его поцарапаешь. В итоге эти перчатки не решают главную проблему — удобство. То есть перчатки в любом случае надо снимать чтобы вытащить телефон из кармана. Лучше бы производители сделали к телефону гарнитуру с экраном, которой можно было бы полноценно управлять вызовали (смотреть кто звонит или пишет СМС) то никакие перчатки нафиг не были бы нужны.
Теперь у Александра будет возможность самостоятельно проверить свою теорию и отписаться о результатах. Вторым победителем стал Никита Трутенин из Запорожья, который честно попросил подарить ему перчатки. Подобная смелость, на наш взгляд, заслуживает вознаграждения:
Самый лучший комментарий. //подарите перчатки, холодно телефон клацать.
И, наконец, третьим победителем стал Валерий Евдокимов из Киева. Ему приз достался за остроумную игру слов:
Вы не правы, что он прав, а значит он не прав. Я прав?
Поздравляем победителей и сообщаем, что «Укрпочта» уже везёт призы по указанным ими адресам доставки.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться