Конкурс «Мышиные войны»! День первый: открытый чемпионат по пасьянсу «Косынка»

Автор: Технослав Бергамот, 13 августа 2012, 00:43
Конкурс «Мышиные войны»! День первый: открытый чемпионат по пасьянсу «Косынка»

Сегодня редакция gg совместно с магазином инопланетных технологий «Зона 51» открывает аттракцион неслыханной щедрости, который продлится не одну неделю подряд. На этой неделе вы будете не работать в своих офисах, а тайком от начальства играть в встроенные в Windows 7 игры. В самом-то деле - какая работа в офисе в августе? А тут можно выиграть призы. А сегодня мы разыгрываем четыре беспроводные мыши сразу. Ее изображение вы видите на картике сверху.

Итак, сегодня мы проводим открытый чемпионат по пасьянсу Косынка (в английском варианте Windows - Solitaire). Для участие в нашем конкурсе нужно нажать кнопку "Пуск", зайти в папку "Игры" и запустить пасьянс Косынка. А затем загрузить статистику игры как это сделано на скриншоте ниже. Для участия в конкурсе принимается статистика с не менее чем 20 сыгранными играми. Победители будут выбираться по количеству победных процентов. При равных показателях победу одерживает тот, кто сыграл больше игр. Либо сыграл их на более высоком уровне сложности.

Конкурс «Мышиные войны»! День первый: открытый чемпионат по пасьянсу «Косынка»-2

Все загруженные работы остаются скрытыми до конца сегодняшнего дня, после чего будут открыты. Завтра, 14 августа мы назовем имена 4 победителей вместе с анонсом нового тура мышиных войн. Участник, который займет 1 место, получит помимо мыши еще и фирменный коврик с тем же рисунком. Следующие 3 победителя получат такую же беспроводную мышь Ed Hardy King Dog.

Важное замечание: во избежание фальсификаций результатов жюри оставляет за собой право связаться с победителем (например, через Skype) и убедиться в честных показателях игры (функция "Демонстрация экрана"). В конкурсе не могут принимать участие сотрудники компании "Магнет" и их родственники. Конкурс проводится только для украинских посетителей сайта.

Удачи всем и да пребудет с вами Сила!


Фотоконкурс Косынка

Косынка
Фотоконкурс окончен
Приняли участие
7
человек
Другие работы
13 августа 2012
Сергей Еременко ()
Косынка
Игрок из меня не очень :)))
13 августа 2012
Евгений Гизов ()
Конкурс косынка
Жаль, что не успел сыграть больше, недавно переставил систему :)
13 августа 2012
Александр Коваленко ()
MySolitaire
Мой таймкиллер
13 августа 2012
Velikan39 ()
Тут название
Надеюсь правильно сделал:)
13 августа 2012
Саша Земляной ()
Solitaire
Моя скромная статистика
13 августа 2012
positronic_brain ()
косынка
Делом нужно заниматься, а не в косынку играть)
13 августа 2012
devill90 ()
Пасьянс Косынка
Статистика игр

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться