Выиграй беспроводную клавиатуру Rapoo E1050

Автор: Технослав Бергамот, 06 октября 2012, 11:03
Выиграй беспроводную клавиатуру Rapoo E1050

Редакция gg этим конкурсом завершает неделю конкурсов с клавиатурами Rapoo. Сегодня мы объявляем победителя вчерашнего конкурса и начинаем еще один (на этот раз двухдневный) конкурс-викторину, посвященный беспроводной клавиатуре Rapoo E1050.

Выиграй беспроводную клавиатуру Rapoo E1050-2

За вчерашний день мы получили рекордное количество ответов на вопрос викторины - 991, из которых 946 оказались правильным. Победителем пятницы и владельцем беспроводной клавиатуры Rapoo 9080 с тачпадом стал Михаил Котов из Киева. Правильным ответом на вопрос "Что происходит, если провести в нижней части тачпада пальцем?" был "сенсорная панель переключается в режим цифровой клавиатуры и обратно". Редакция gg поздравляет победителя и желает всем участникам удачи в нашем сегодняшнем конкурсе!

Выиграй беспроводную клавиатуру Rapoo E1050-3

Чтобы выиграть сегодняшнюю клавиатуру Rapoo E1050 вам нужно также ответить в течение сегодняшнего дня на один-единственный вопрос сегодняшней викторины. В ней, традиционно, смогут принять участие только жители Украины, и не смогут - сотрудники компании "Магнет" и их родственники. Имя победителя мы объявим 8 октября!

Выиграй беспроводную клавиатуру Rapoo E1050-4

Удачи и пребудет с вами Сила!

Выиграй беспроводную клавиатуру Rapoo E1050-5

Викторина Беспроводная клавиатура Rapoo E1050


Викторина окончена
Приняли участие
0
человек
Правильно ответили
0
человек

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться