Выиграй одну из 9 наклеек Ed Hardy для своего 15-дюймового MacBook!

Автор: Технослав Бергамот, 15 октября 2012, 00:08
Выиграй одну из 9 наклеек Ed Hardy для своего 15-дюймового MacBook!

Редакция gg при очередной поддержке магазина инопланетных технологий «Зона 51» открывает новый конкурс, который продлится с 15 по 28 октября (включительно) и заинтересует владельцев 15-дюймовых ноутбуков Apple MacBook Pro. Призовой фонд составляют 9 наклеек с рисунками Full Color, Love Kills Slowly и Tiger. Для участия в конкурсе нужно будет сфотографировать свой MacBook вместе с клочком бумаги, на котором от руки нужно будет написать «Зона 51».

Все призы будут разыграны в виде жеребьевки, в ходе которой мы отберем 9 призеров фотоконкурса. Один участник может выиграть один приз, и прислать одну фотографию своего ноутбука. Обращаем внимание на то, что степень креативности снимков не дает никаких преимуществ, а надпись лучше сделать от руки, чтобы жюри не ломало голову над тем сделали ли вы ее в фотошопе. Все сомнения по этому поводу будут однозначно трактоваться в пользу нарушений правил. Имена победителей мы объявим не позднее 31 октября. Конкурс, традиционно, проводится только для жителей Украины. В нем не могут принимать участие сотрудники компании "Магнет" и их родственники.

Редакция gg еще раз предупреждает, что все наклейки предназначены только для 15-дюймовых ноутбуков MacBook Pro. И снимает с себя ответственность за все возможные несоответствия в случае, если участники будут присылать (и выигрывать приз) фото 13-ти и 17-ти дюймовых ноутбуков Apple.

Сохраняйте фотографии только в понятном браузеру формате файлов - jpg или png. Удачи и да пребудет с вами Сила!


Фотоконкурс 9 наклеек Ed Hardy для 15" MacBook

9 наклеек Ed Hardy для 15" MacBook
Фотоконкурс окончен
Приняли участие
5
человек
Другие работы
28 октября 2012
Оля Гордиенко ()
It's my boоk
хочу наклейку :)
26 октября 2012
slonyx ()
Станок
Love Kills Slowly ;)
18 октября 2012
Іван Андріїшин ()
Зима на носі пора приодягнутися
ЗОНА 51 pimp my MacBook
17 октября 2012
Ланита Гайдар ()
На скорую руку
Но условия конкурса соблюдены)
15 октября 2012
Sasha6630 ()
BigMac
Ed Hardy

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться