Пико-проектор AAXA L1 со встроенным медиаплеером

Автор: Технослав Бергамот, 05 февраля 2010, 20:51
Пико-проектор AAXA L1 со встроенным медиаплеером
Несмотря на то, что потребители весьма прохладно пока относятся к разного рода пико-проекторам (еще бы – 600 долларов за такую игрушку, мягко говоря, немало), производители время от времени продолжают свои попытки осторожно окучивать аудиторию новыми моделями. Очередной карманный проектор выпустила неизвестная в наших краях компания с комичной для русскоговорящего человека аббревиатурой AAXA.
Пико-проектор AAXA L1 со встроенным медиаплеером-2
В этот раз речь идет о лазерном проекторе, дающем картинку с разрешением 800х600 пикселей, яркостью 20 люменов и контрастом 2000:1. Диагональ проецируемого изображения может составлять от 15 до 80 дюймов. Внутри находится медиаплеер, работающий с форматами AVI, MP4, WMV, ASF, MPG, JPG, MP3, WAV и OGG. Поддерживаются карты памяти Memory Stick (надо полагать, Duo?), в комплект поставки входит 2-гигабайтная карточка. Проектор оснащен 1-ваттным динамиком, разъемом VGA, композитным входом и выходом на наушники. Есть гнездо USB для подключения внешних накопителей или портативной техники (плееров, видеокамер).
Пико-проектор AAXA L1 со встроенным медиаплеером-3
Разумеется, устройство за 600 долларов (а именно столько стоит этот проектор с нехитрым названием L1) не может обойтись без работы с офисными документами – поддерживаются Word, Excel, Powerpoint и PDF. Весит новинка 170 граммов и выглядит как грубого вида дешевенький телефон без дисплея. Срок жизни лампы указан в 30 000 часов, а вот время работы в автономном режиме «в списках не значится», что не может не настораживать. Кстати, вопрос для всех, кто внимательно изучит анимированную картинку с возможностями проектора: как играть на Sony PSP, подключенной к AAXA L1?
Пико-проектор AAXA L1 со встроенным медиаплеером-4
Где заказать: www.aaxatech.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться