Griffin Stylus + Pen + Laser Pointer: не просто ручка

Автор: Маша Чип, 29 сентября 2011, 20:23
Griffin Stylus + Pen + Laser Pointer: не просто ручка
Этот компактный цилиндрический прибор объединяет в себе стилус для рисования на сенсорных экранах, ручку и лазерную указку. И, в отличие от очень многих комбайнов, он кажется небесполезным, а очень даже применимым. В учебе, например, для проведения лекций и презентаций. А то и для творчества. О ручке производитель особо не распространяется. Кроме того, что она шариковая. Подозреваю, там все просто. Лазерная указка, судя по всему, тоже самая обычная, с красным лучом.
Griffin Stylus + Pen + Laser Pointer: не просто ручка  -2
А вот о стилусе говорят, что он способен себя проявить в рисовании, черчении и игрушках, в которых требуется точность управления. Например, в летных симуляторах. Стилус совместим с множеством современных моделей смартфонов и планшетов. Это все поколения Apple iPhone и iPad, а также iPod Touch, Asus Eee Transformer, ряд моделей HTC, Samsung, Blackberry, Motorola, HP (полный список совместимых устройств можно найти на сайте производителя, Griffin Technology).
Griffin Stylus + Pen + Laser Pointer: не просто ручка  -3
Стоит этот симпатичный девайс около 50 долларов. Подозреваю, что аналоги от мастеров из Поднебесной обойдутся примерно в 10 раз дешевле. Что ни в коем случае не умаляет достоинств устройства с информативным, но несколько неизящным названием Stylus + Pen + Laser Pointer. Демонстрация работы устройства (на английском языке):

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться