HP приготовила для Украины пять МФУ серии Deskjet Ink Advantage

Автор: Евгений Бонд, 31 августа 2012, 13:43
HP приготовила для Украины пять МФУ серии Deskjet Ink Advantage
Известная своей периферией, HP приготовила сюрприз для Украины в виде целых пяти МФУ (от простых, как пять пальцев, до более сложных со всякими наворотами), входящих в серию HP Deskjet Ink Advantage HP Deskjet Ink Advantage 2515 All-in-One Самая младшая и компактная модель серии, естественно, умеет делать только самое простое: печатать, сканировать и копировать документы или фотографии и выбирать размер изображений или текста с помощью кнопок уменьшения/увеличении, благодаря графическому интерфейсу. Некоторые могут оценить экономную печать без полей в приемлимом качестве. Модель уже есть в продаже по средней цене 580 грн.
HP приготовила для Украины пять МФУ серии Deskjet Ink Advantage-2
HP Deskjet Ink Advantage 3525 e-All-in-One и 5525 e-All-in-One Эти модели способны делать то же самое, что и 2515, однако у них есть возможность печатать с мобильных устройств с беспроводными интерфейсам даже без наличия сети или маршрутизатора c помощью встроенного Wi-Fi-модуля, а при наличии сети или маршрутизатора и вовсе печатать практически из любой точки галактики Земли, предварительно установив в смартфон, планшет или ноутбук нужное приложение. Кроме того, модель 5525 также имеет функцию прямого сканирования на электронную почту без использования компьютера. Обе новинки могут снизить расход бумаги до 50% с помощью функции автоматической двусторонней печати и копирования. Как и 2515, оба МФУ уже доступны в продаже по средней цене 850 грн и 1200 грн соответственно.
HP приготовила для Украины пять МФУ серии Deskjet Ink Advantage-3
HP приготовила для Украины пять МФУ серии Deskjet Ink Advantage-4
HP Deskjet Ink Advantage 4615 All-in-One и 4625 e-All-in-One  Старшие и самые красивые (среди представленных новинок) модели, помимо возможностей вышеупомянутых собратьев, могут похвастаться механизмом автоматической подачи бумаги с лотком на 35 страниц и функцией Scheduled On/Off (проще говоря устанавливается расписание когда МФУ должно быть включено или выключено), позволяющей несколько сэкономить потребляемую энергию. В отличие от 4615, модель 4625 e-All-in-One способна печатать с мобильных устройств с беспроводными интерфейсам даже без наличия сети или маршрутизатора c помощью встроенного Wi-Fi-модуля, а при наличии сети или маршрутизатора и вовсе печатать практически из любой точки галактики Земли, предварительно установив в смартфон, планшет или ноутбук нужное приложение. Цены еще не поступивших в продажу устройств установлены на уровне 1200 и 1500 грн соответственно.
HP приготовила для Украины пять МФУ серии Deskjet Ink Advantage-5

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться