Этот обзор подготовлен при поддержке компании Nokia — производителя современных смартфонов, работающих под управлением операционной системы Windows Phone. Мы уверены, что эти приложения помогут вам в полной мере раскрыть возможности ваших смартфонов и получить новый уровень комфорта, развлечений и удовольствия от мобильного образа жизни.

Приложения для Windows Phone: Папки

Автор: Технослав Бергамот, 03 июня 2014, 11:41

В новом смартфоне Nokia Lumia 630 Dual Sim есть возможность установить приложение «Папки», разработанное подразделением Microsoft Mobile Oy и бесплатно распространяемое для всех устройств на операционной системе Windows Phone 8 и Windows Phone 8.1. Оно позволяет удобно отсортировать приложения либо настройки, сгруппировав их в папки, которые затем размещаются на рабочем столе. Пользоваться им очень просто. При создании новой папки нужно выбрать приложения и настройки, иконки которых будут в ней отображаться.

Приложения для Windows Phone: Папки

При необходимости можно перемещать иконки по списку, меняя их расположение, простым движением пальца.

Приложения для Windows Phone: Папки-2

Ненужные иконки можно удалять. Для этого достаточно удержать палец на требуемой иконке до появления контекстного меню удаления. Если иконок в списке много, их можно автоматически отсортировать по названию в алфавитном порядке или по дате установки. 

Приложения для Windows Phone: Папки-3

Вот так выглядит рабочий экран с уже существующими папками и экран папки, открывающийся при нажатии на иконку с папкой.

Приложения для Windows Phone: Папки-4

Приложение «Папки» доступно в магазине Windows Phone Marketplace. Работоспособность была проверена на смартфоне Nokia Lumia 630 Dual SIM

Обратите внимание и на другие наши обзоры мобильных телефонов, там есть из чего выбрать.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться